Будет ли у нас свадьба? совместное проживание?

Ксения Ливерко Гуру (3835), закрыт 6 лет назад
Ксения 9.10.1992 и Руслан 5.12.1993
Лучший ответ
Лиралика Арлаянова Просветленный (48442) 6 лет назад
Да должна быть свадьба в холодное время года осень или зима. Будут сложности . Трудности материального характера, из за вмешательства родни, бытовые. Но все должно быть хорошо у вас. Самое главное вам как девушке не провоцировать скандалов стараться, быть спокойной. Будете жить вместе, но после свадьбы скорее. У вас выпала 10 кубков будет семья.
Ксения ЛиверкоГуру (3835) 6 лет назад
спасибо вам. я в положении. мне крайне трудно сдерживаться. но я стараюсь)
Лиралика Арлаянова Просветленный (48442) Беременность это очень трудное время и испытание для пары особенно молодой. Вы нервная, в силу положения он нервный в силу того что еще молод и не знает как себя вести, нервничает из за большой ответственности и страха того как справитесь. Но думать оь этом не надо. Просто живите сегодня, любите, ищите компромисы, на что то не обращайте внимания и отпускайте обиды. Сейчас вам важно не давить на него, а его располагать. Будут трудности, но вы справитесь.
Чистый ручеёкУченик (204) 6 лет назад
Простите за вмешательство. Можно вас попросить посмотреть мой вопрос - https://touch.otvet.mail.ru/question/202662708
моникаМастер (1939) 6 лет назад
Лиралика Арлаянова вы очень сильная!!!! посмотрите пожалуйста мои вопрос тоже)))
https://otvet.mail.ru/question/202657457
Остальные ответы
NON STOP Мудрец (10910) 6 лет назад
Ближайшие 2-3 года нет. Мозгов еще нету чтобы совместно проживать.
Ксения ЛиверкоГуру (3835) 6 лет назад
ну это уж вы загнули)))
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116823) 6 лет назад
Жить вместе будут
Ксения ЛиверкоГуру (3835) 6 лет назад
а свадьба? и когда будут?
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 6 лет назад
уже сомневаться стала... успокойся и жди осени.
Ксения ЛиверкоГуру (3835) 6 лет назад
ну конечно стала. время невыносимо тянется. все вокруг говорят что не нужна ему. только я как пациент психбольницы твержу обратное и не хочу им верить.
моника Мастер (1939) 6 лет назад
весы и стрелец))) идеальное сочетание
я сама весы вот что скажу, что стрельцы безумно любят женщин весов и тянуться к ним не переживай он будет с тобой никуда не денется.. сам себе никогда не простит если покинет тебя..
мы весы идеал для мужчины стрельца))) расслабляйся и наслаждайся своим состоянием.. он обязательно будет с тобой