Помогите растолковать сон о машине

Васильева Юлия Мастер (1633), закрыт 6 лет назад
Приснилось, что едем на машине вместе с мужем, старая газель, развалюшка, но на ходу. Муж зарулем... ну а я... я почему-то на крыше! Сижу уверенно, мне не страшно, едем долго. По дорогам, асфальтированным, как по городу.
Лучший ответ
а минь Оракул (77185) 6 лет назад
на крыше, всегда говорит о большой опасности.
будьте внимательны на переходах, следите за дорожной ситуацией, если есть своя машина не ездите никуда одну неделю.
Остальные ответы
Лиралика Арлаянова Просветленный (48442) 6 лет назад
Совместное продвижение по жизни в общем деле иногда к поездке совместной. Автомобиль и дорога это ваше движение по жизни, жизненный путь. Старая развалюха может говорить о проблемах маиериальных или а отношениях которые приелись, притерлись. А дорога это всегда продвижение вперед или поездка, какое то развитие. Ход событий, положительных судя по сну
ОляМастер (1149) 6 лет назад
Здравствуйте Лиралика . Необходима ваш совет, поддержка, помощь . Будьте добры, напишите пожалуйста вашу почту . С уважением
Лиралика Арлаянова Просветленный (48442) arlayanova@mail.ru Добрый вечер. Пишите, чем смогу помогу.