Вопрос про электро плиту

Valentin Fuk Профи (529), закрыт 6 лет назад
Почему через некоторое время после включения духовки на 300°С (при этом была включена одна из конфорок) произошёл хлопок внутри плиты, после этого нагрелась вилка розетки плиты. Плита Советского производства Электра 1001
Дополнен 6 лет назад
И после хлопка плита перестала работать
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133136) 6 лет назад
Потому что плита это устройство за которым нужно ухаживать. вовремя производить профилактику.