Это правда что до всемирного потопа на земле проживало 20 миллиардов человек?

Логитет Гуру (3824), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Как утверждает Герман Стерлигов
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Влади Ученик (148) 6 лет назад
предположений много но никто незнает правду
Федор Первоапостольский Мыслитель (5749) 6 лет назад
Ну, если Герман Стерлигов их лично пересчитывал, то нет повода ему не верить.
Владимир Мастер (1918) 6 лет назад
всё может быть, по крайней мере глядя на людей в нынешние дни, при 7 миллиардах, я немного понимаю логику творца смотрящего на этот стыд )
The Sun Гуру (3891) 6 лет назад
Нет конечно. Было 19, 7 мрд
Санек САН Искусственный Интеллект (306400) 6 лет назад
Нет, это всего лишь предположение...
Гой Оракул (78178) 6 лет назад
забавно ..И откуда он это узнал на сей раз?
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) 6 лет назад
К моменту потопа людей уже не осталось. Только гибриды деменов и людей (нефилимы). Развратилась на земле всякая плоть Бог говорил не о грехе. А именно о сексе падших ангелов и человеческих женщин. Рождались гиганты исполины до 5 метров, они были людоеды, ненавидели Бога и поклонялись дьяволу. Дьявол смешивал даже днк человека с животными. И смысл всего этого был уничтожить человека чтобы не смог родиться Христос. Нефилим это уже не человек, это извращение. И если бы дьяволу удалось истребить всех людей и остались бы одни нефилимы дьявол бы победил и все люди лишились бы спасения и шли в ад а планета полностью перешла под власть сатаны.
Просветленный (31590) 6 лет назад
Ребёнок мог родиться только при похожем ДНК. Значит у ангелов и людей было одно ДНК.
Жизнь разносилась как туфля Оракул (91942) У обезьян тоже похожее днк. Но это не делает их людьми. Демоны не могут быть спасены, они навсегда запечатали свою судьбу. Смешение людей и демонов неприемлимо. Такой нефилим обречен на озеро огненное. Иисус не умирал за демонов, только за людей. Бог не создавал никогда гибридов. И Христос умер только за то что Бог делал, а все эти извращения дьявольские обречены, они являются надругательством над творением Бога.
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
вполне возможно)) __нефти запасов смотри как много__а это все органика__то есть продукт от покойников)