Киномания

Когда выйдет профессиональная многоголосая русская озвучка 2-го сезона Великолепного Века: Империя Кесем?

От телеканала "Домашний".
Есть ли новости на этот счет?

Тут можно гадать, т. к. канал "Домашний" на данный момент не анонсировал второй сезон этого сериала. Но ходят слухи, что скорее всего в начале следующего года его покажут.

Я, кстати, весь сериал (оба сезона) посмотрела с одноголосой озвучкой от turok1990, он мне больше нравится, чем дубляж от "Домашнего".