Подскажите бесплатный хостинг с php и mysql без подтверждения по телефону. 000webhost не предлагать.

Обидчивый Лисенок Ученик (13), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олегий Отрадий Ученик (205) 6 лет назад
Мало хорошего, знаю только byethost.com, но рабочий сайт ставить там не стал бы, а для опытов и переадресации только и годится..
del Мастер (1798) 6 лет назад
Сколько места нужно и что планируете размещать?
Krisha Мастер (1388) 6 лет назад
Раньше тоже гнался за бесплатным, но после потери всех данных над которыми я работал почти год (а так как Вы деньги не платите, никто Вам потом ничего не должен), переехал на well-web.net/hosting/ . Я даже не предпологал что мои сайты могут так летать, это не сравнимо с бесплатным хостингом. Техподдержка высший класс, выполняют все капризы если сам не хочешь или не можешь. Перенос делают бесплатно и сами. Подарили SSL сертификат, на все время что сайт будет у них. Пейджспид поднял оценку сразу до 93-х после переноса, сайт стал грузится моментально. Полное бесплатное администрирование на VPS - делают вообще все. Вообщем я доволен как удав. Всем белым сайтам рекомендую.
PS Сейчас у них акция идет и вы можете получить до 1 года хостинга или VPS в подарок! Мне 6 мес дали. С такими акциями, не очень то и дорого получается.
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
Забудьте слово "бесплатный". Используйте лучше термин "не за деньги". Внимательно прочтите условия сервиса, там заложена оплата за хостинг, либо прямо, либо косвенно. Можно просто не заморачиваться если вам не мешают баннеры или реклама предустановленная на "без денег" данном вам хостинге.
Как по мне, так на "Ucoz"-е большой и "вечный" (на всех страницах) рекламный блок, однако более миллиона активных сайтов и 6 лет работы доказывают, - качество услуги, доступность, удобство и много еще чего хорошего перевесило чашу "обязательной рекламы". Пройдитесь по бесплатным хостингам - часто их услуги вполне сравнимы с платными.
"Бродя" по инету иногда удивляешься платным "престижным" сайтам (в смысле на платном хостинге), - ничуть бы не хуже они работали и на бесплатном хостинге, но амбиции хозяев сайтов превысили разумное начало. Скажу "кощунство", но ужасно много сайтов на платных хостингах расказывают о преимуществах платного над "без денег", но с тем же успехом сами...
Искать и находить правильное решение пререгатива каждого в каждом конкретном случае, и бесплатные сервисы не плохое решение во многих и многих случаях. Вдобавок "гуру", рьяно сетующие однозначно только за платный, в вопросах хостингов, наверно забыли, - с чего они сами начинали? И не будь тогда "сладенького", с еще теми ценами на хостинг, где б они были сейчас? Граница между платным и бесплатным есть, только проходит она по воде...
На сегодня нашел более 70 бесплатных сервисов и, убежден, собрал далеко не все доступные, просто хочется верить - самые "ходовые". Убеждать, переубеждать, влиять на выбор не буду - более популярные более популярны и в индексах цитирования поисковых систем. И не критерий "платность" в ранге поиска поисковых сервисов.
И последнее, "веяния нового мышнения" (мода) поклонения "иносранным" сервисам, уж тем более во многих случаях далеко не оптимальное решение и смысла большой-большой "0". Восторженные заявления о размещении своего сайта на забугорном сервисе, его качестве, предоставляемых услугах - обычное поклонение всему "иносранному". Есть и совсем "поганый" аспект - людишки там уж дюже толерантные, так что закрыть ваш сайт могут в два счета. Мы с вами имеем широкие взгляды на любые события, отсюда и иногда страдаем неизгладимостью высказываний, особенно в письменной форме. Терпимость у них одна на всех, у нас бунтарь в каждом.
Все дальше "от головы", от знания и умения. что то делать самому, уводит массовое применение конструкторов сайтов, - шаблоны, макеты, штампы..., короче матрица везде и во всем.

Все, берите и пользуйтесь.
qez wwezГуру (3231) 6 лет назад
На юкозе 100% сайтов - донные, как и юзеры
Тигр Просветленный (39447) тебе ли не знать.
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Здравствуйте интересует ваш автомобиль завтра завтра в школу не не не не не не не не не не не
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Бесплатный сыр, только в мышеловке!
delМастер (1798) 6 лет назад
Держу сервер с бесплатным хостингом. За пять с половиной лет не было ни одного недовольного пользователя, вот вообще ни одного, если не считать одну истеричную барышню, которая хотела и "бесплатного админа". Так что не согласен :)
Олег Дзьоба Знаток (328) 6 лет назад
Хорошего и бесплатного хостинга, нет и не может бить, потому что за качество конечно же надо платить. Есть просто хостинг, который дает пробную версию, месяц бесплатного пользования, что бы оценить его работу и понять нужен он вам или нет. Более подробную информация про него можно прочитать на этом сайте http://blogibiznes.ru/obzor-hostinga-eurobyte.html.
???? ⚡ Знаток (373) 6 лет назад
http://freewebhostingarea.com/temp.html
вот
ни каких подтверждений не требует !
часто им пользуюсь!
Егор Андреев Знаток (275) 6 лет назад
пробуй hostinger, он хоть и не бесплатный, но дешёвый.
Тима Боринов Знаток (269) 5 лет назад
Я взял платный, хотя бесплатным пользовался недавно. Но платный совсем другое дело. Поэтому хостинги и сервера по низкой цене надо брать здесь - https://sartelekom.ru