На что Вы обернулись ?

Друг Облачного Мнения Оракул (60304), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 6 лет назад
На что-то, что мимолетно показалось столь похоже на то, что было потеряно когда-то давно...
Остальные ответы
Бабочка Искусственный Интеллект (250151) 6 лет назад
на голос..
Друг Облачного МненияОракул (60304) 6 лет назад
из темноты ? ))
Бабочка Искусственный Интеллект (250151) из трубки..))
Чили~* Высший разум (188691) 6 лет назад
На своё имя
Друг Облачного МненияОракул (60304) 6 лет назад
Привет Саша = )
Чили~* Высший разум (188691) Привет, Дэн)
L_e_x Просветленный (29313) 6 лет назад
на полки с товарами в магазине, а девушка которая шла рядом, подумала что я на неё посмотрел
val Искусственный Интеллект (125255) 6 лет назад
на длинные ноги в короткой юбке))
L_e_xПросветленный (29313) 6 лет назад
ну это само собой. прада последнее время стали надоедать уже все эти задницы и груди. Реально бесят. Сегодня в метро женщина в футболке лет 45 когда встала с кресла на выход так выпячила грудь, что у меня сразу возникли мысли что она специально так делает чтобы грудь больше казалась, пиздеть ебанутые они совсем уже стали! Раньше я такого не замечал, этим летом бабы слишком явно щеголяют своими формами. Совсем испорченные все стали (((Это всё проклятая пропаганда женской сексуальности....
val Искусственный Интеллект (125255) Согласен, в этом году все разделись, даже старухи. Пропаганда работает...
,, Оракул (65627) 6 лет назад
Думала одно, а вышло- что бы увидеть в последний раз.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 6 лет назад
Не я Когда нечаянно уставишься на приличную задницу впереди идущей дамы она оборачивается.
L_e_xПросветленный (29313) 6 лет назад
ну это само собой. прада последнее время стали надоедать уже все эти задницы и груди. Реально бесят. Сегодня в метро женщина в футболке лет 45 когда встала с кресла на выход так выпячила грудь, что у меня сразу возникли мысли что она специально так делает чтобы грудь больше казалась, пиздеть ебанутые они совсем уже стали! Раньше я такого не замечал, этим летом бабы слишком явно щеголяют своими формами. Совсем испорченные все стали (((Это всё проклятая пропаганда женской сексуальности....
Фируза Никравеш Оракул (85251) 6 лет назад
я? я пру как танк вперёд... не оглядываясь на прошлое...
Елена Бабыкина Просветленный (23505) 6 лет назад
"Мамаааа!" -причем на любой голос и в любом месте (это уже в подкорке) )))