Депрессую, оставшись без работы. Что посоветуете? 47. Это конец?

Zanoza Оракул (71136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
MeGaVoLt Просветленный (30502) 6 лет назад
Это конец одного периода твоей жизни и начало другого. Всё будет пучком. Если ты этого захочешь и что то для этого попытаешься сделать.
Остальные ответы
ВАлентин стуков Ученик (133) 6 лет назад
Уверен, что не конец! Удачи с поиском новой!
Чика Пука ДиванныйПсихолог Гуру (4518) 6 лет назад
Получай пособие по безработице и наслаждайся жзнью., пока снова не вошёл в день сурка
Виктор Мурзин-Гундоров Гуру (2849) 6 лет назад
Ищите и не отчаивайтесь. Вы ещё молоды. Ни на секунду не сомневайтесь в себе и своих силах.
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Это начало самого расцвета сил для мужика. И физически в норме, и мозги уже почти в норме: -)
Гарри Пенсильванский Гуру (4441) 6 лет назад
Я знаю люди за пятьдесят теряли работу, и даже бизнес. А потом как то находили работу.
дима Искусственный Интеллект (224623) 6 лет назад
приветZanoza
ZanozaОракул (71136) 6 лет назад
Привет, Дима)
дима Искусственный Интеллект (224623) давно в ответах