Почему из состава кока-колы исключили экстракт коки? Ведь это был её основной ингредиент.

Красный Птицевик Просветленный (33827), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248573) 6 лет назад
чтобы не осталось ничего натурального :D
Кузнец Счастья Мудрец (16821) 6 лет назад
Колумбийский наркокортель кинул им страйк за нарушение авторских прав.
Alexey Prochorenko Оракул (55128) 6 лет назад
столько колы выпускают, что никакой коки не хватает
тоха Мудрец (17042) 6 лет назад
кока отдельно продаётся. попала в список запрещённых веществ. если хочешь, сам досыпь, но я не советую, перевод продукта, лучше нюхай, бодяжь с амфеком, эффект почти тот же, и съэкономишь.
ж-ж-ж Оракул (61062) 6 лет назад
Наверное тех червей, которые были основным ингредиентом уж очень хлопотно выращивать.