можно ли купить ОСАГО на один месяц и сколько оно будет стоить для человека который вчера получил права?

тип вредный Просветленный (36942), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оля Петрова Мудрец (12182) 6 лет назад
Для новичков- очень дорого. Дешевле сделать " без ограничения" .
Остальные ответы
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 6 лет назад
Нет только на 3 месяца а стоить будет около 50% от полной - можно будет продлить до полного срока но только если не просрочите
Мореход Искусственный Интеллект (568976) 6 лет назад
Срок действия ОСАГО Владельцы транспортного средства, зарегистрированного в другой стране и временно находящегося на территории Российской Федерации (сроком не более двух недель) должны приобрести полис на 5 или 15 дней. Автомобили, следующие к месту постоянной эксплуатации и автомобили, следующие в пункт проведения технического осмотра (ПИК) должны быть застрахованы на срок в 20 дней. Если владелец ТС по истечении данного срока не оформит постоянный полис ОСАГО, он будет вынужден покинуть территорию РФ. Для остальных автомобилей, эксплуатируемых на территории Российской Федерации срок действия договора обязательного автострахования составляет один год. Учтите, что страховой год не всегда равен календарному. Описанные выше положения касаются только автовладельцев, регулярно эксплуатирующих свое транспортное средство. В случае, если ТС эксплуатируется менее года, ОСАГО оформляется на более короткий срок. Стоимость страховки будет снижена на соразмерную сумму. Способ расчета страховки на меньший период Страховые компании предпочитают продавать страховки на полный период (1 год), из-за чего «короткие» страховки при расчете на год получаются более дорогостоящими. Таким образом, чтобы оформить страховку на 3 месяца, автолюбителю потребуется заплатить 50% от годовой стоимости ОСАГО, а 6 месяцев обойдутся в 70% стоимости. Приобретение ОСАГО на 10-11 месяцев, обойдется в стоимость одного «полновесного» года.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Сейчас у них жопа с бумагами, могут и полгода отказать делать
Родион Палкин Профи (819) 6 лет назад
По такому поводу лучше консультироваться у специалистов. Знаю хороших ребят. Вам может помочь Анна агенство твоёкаско
Артем Ученик (163) 6 лет назад
недавно пользовался услугой e-ОСАГО, делал страховку на жену, не смотря на маленький стаж, получилось очень приемлемо по стоимости, советую ознакомится