Как безопасно разогнать i7 2600k до 4.5 Ггц материнка Maximus V Gene?

Ded Pul Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
- Мастер (1449) 6 лет назад
хладомазью помажь
Kastl Оракул (93154) 6 лет назад
У меня на Z77, 4900 MHz гонится=)
ШАХ-Dagerclocker из Маями)Просветленный (24650) 6 лет назад
про разгон, го ко мне на канал ютюбе, смотри в комментах
https://www.youtube.com/user/SULTAN05TV
Joi_MD Мудрец (13817) 6 лет назад
Это долго и мутарно!
Заходишь в БИОС, жмёшь F7, выставляешь множитель 45, выставляешь напряжение, выставляешь диги повер, сохраняешь, тестишь на предмет перегрева в OCCT.
В общем ищи в интернете примерные значения напряжения для твоего процессора и потихоньку снижай его пока не будет вылетать экран смерти. Как вылетит, подними значение на пару пунктов.
Писать очень много. Ищи сам.
И знай, это займёт дохерища времени!!!
ШАХ-Dagerclocker из Маями) Просветленный (24650) 6 лет назад
Системная плата Asus P8Z77-V Deluxe_Версия BIOS 2104
ЦП Intel Core i7-3770K,HTon Частота ЦП 4806.0 MHz ofset 0.160_ 1.32v, pазгон: 37%)
Имя модуля памяти Corsair Vengeance LP CML16GX3M4A1600C9 Скорость памяти DDR3-1600 (800 МГц)
Кулер Noctua NH-D14
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 770 (2 ГБ)
Thermaltake Toughpower Grand 850W
ШАХ-Dagerclocker из Маями)Просветленный (24650) 6 лет назад
про разгон, го ко мне на канал ютюбе, смотри в комментах
https://www.youtube.com/user/SULTAN05TV