На столе оранжевые точки!!! Стираю их, а они все равно появляются!!!

Филипп Гуру (3072), на голосовании 6 лет назад
Фото нету, потому что стер их . Сфотографировать забыл .
Голосование за лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 6 лет назад
домовой с тобой на связь выходит
Филипп Гуру (3072) 6 лет назад
Зачем отвечать, если дура? Мне и так есть чем заняться, чем с дурами демагогию везти
Maryana Rose Мыслитель (7551) 6 лет назад
Мб это старый стол? Там уж фиг сотрёшь, они практически на глазах появляются, такой стол у нас на даче стоял на чердаке, пока не развалился вовсе.
Филипп Гуру (3072) 6 лет назад
Нет новый . Лаком или чем-то таким покрыт . Я просто в техникуме МЧС учусь, и дома только ночью бываю . Вот как не приду, точки появляются . Либо по среди стола, либо где-то в щелях, в темных уголках . Окна открыты (поскольку лето). Не знаю, может с улицы что-то летит .
Maryana Rose Мыслитель (7551) Скорее всего. Не снимайте скатерть со стола, если сервируете. Если нет скатерти, то простыней или чем-то подобным, потом посмотрите, есть ли что-то под скатертью. Если есть, то мб лак испортился, он со временем может слезть и немного испортить цвет...
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
На этом месте кто-то убил свою жену, потому что она была некрасива и совсем не умела готовить!
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Кошака никого нет? а то мы тоже голову ломали откуда на клеенки дырочки появляются, пока паразита собаку на столе не запалили