Закончится ли когда нибудь мое женское одиночество? Светлана 22 июля 1991

iva iva Ученик (78), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Сидорова Мастер (1014) 6 лет назад
здравствуйте, Светлана. делаю для вас расклад на Таро, чтобы разобраться в причинах вашего одиночества. почему нет отношений по вашему мнению - вы больше думаете сейчас о деньгах, нежели об отношениях, поэтому, на мой взгляд, вы считаете, что именно достижение материальной стабильности мешает вам. может, вы боитесь что вступив в отношения, потеряете ее, попадете в зависимость, хотя привыкли обеспечивать себя сами. почему нет отношений на самом деле - тут виноваты ваши собственные страхи, боитесь, что придется тратить много энергии на отношения. готовы ли вы к отношениям или одиночество выгодно вам - нет, вы не готовы, у вас полный хаос в голове, нет гармонии между умом и сердцем. может, вы просто ищите ответы на вопросы в вашем сердце в каких-то книгах, форумах, но это не дает результатов. отношения вашими глазами - это праздник. постоянная радость и счастье, поддержка близкого человека, который находится всегда рядом в самые важные для вас моменты жизни. чего в отношениях получить не хотите, чего опасаетесь - опять-таки боитесь потерять независимость, когда придется что-то доказывать и чего-то добиваться собственными усилиями, а также есть просто какие-то внутренние страхи и паника, которые вы никак не можете преодолеть. что нужно изменить в себе, от чего избавиться - от своей независимости, от подсознательного желания делать все самой. нужно понять, что иногда вы можете быть слабой, вы же женщина. от чего вы готовы отказаться на сегодняшний день - готовы отпустить то, что изжило себя, скорее, это собственные мысли и убеждения, которые должны умереть, измениться, ведь жизнь не стоит на месте, что-то может быть уже неактуально для вас, чем, скажем, 5 лет назад, вы понимаете, что пора открыться новому. от чего не готовы отказаться вообще - я, думаю, о своего внутреннего ребенка, вы в душе можете быть еще маленьким наивным дитем. совет карт - стоит подумать хорошенько, чего вы хотите, и придерживаться этой цели в дальнейшем. вы должны правильно расставить приоритеты, что у вас идет первым в жизни, что вторым, а что последним по списку. будут ли отношения в течение полугода - я думаю, вы будете очень стараться ради достичь цели, но пока все-таки не предвидится мужчины.
Я только учусь и буду рада обратной связи :)
iva ivaУченик (78) 6 лет назад
Спасибо, у меня сейчас проблемы с работой, не можете сказать когда найду уже работу? (
Анастасия Сидорова Мастер (1014) Я ещё не умею смотреть, когда именно. Скажите, есть отклик по предыдущему вопросу?