если фанатам линукса не нужен графический интерфейс, зачем им вообще комп?

Пользователь Просветленный (23731), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
для работы.
ПользовательПросветленный (23731) 6 лет назад
работа - понятие неоднозначное. можно и кувалдой и пилой работать.
Илья Лукьянов Оракул (76507) Ок. Для работы требующей использования персональной эвм.
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
да много зачем
сервер поднять, программировать...
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340670) 6 лет назад
сервер эт не фанатизм - эт необходимость.
user51942 Оракул (50662) тогда тут вопрос, кто под фанатами подразумевается если люди, которые ставят его на домашнюю машину, то либо ради прикола и/или понтов, либо ради экономии ресурсов, либо просто потому, что считают консольный интерфейс более привлекательным, нежели полноценный DE на иксах
Владимир - Искусственный Интеллект (166275) 6 лет назад
Компьютер создан не для любования интерфейса.
ПользовательПросветленный (23731) 6 лет назад
хотя в принципе можно же переключать режимы видеокарты при надобности, как в дос. я не подумал об этом.
Александр Красиков Мудрец (11154) 6 лет назад
ты в курсе, что раньше компы вообще с бумажных перфокарт работали?
и ничего - ракеты в космос запускали, а не в игрушки игрались.
Я это Гуру (4160) 6 лет назад
Лень - двигатель прогресса... GUI придумали для тех, кому в ломы вникать в сущность вещей. Но, прогресс приводит к отуплению.
Эдуард Мыслитель (5586) 6 лет назад
Вообще интерфейс в линукс покруче чем в винде, а при желание можно сделать интерфейс как у любой винды
игорь абрамов Оракул (60877) 6 лет назад
Какие-то бездоказательные утверждения у вас.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 6 лет назад
у тебя не аватары закончились. у тебя мозги закончились. и завезут их не скоро, а никогда.
ПользовательПросветленный (23731) 6 лет назад
главное что у тебя мозги не закончились, и ты можешь веселиться и петь песенки.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) насчет веселиться и петь песенки - это как раз к тебе, ибо сказано: "смех без причины - ." и глупости говорить, и глупые вопросы ни о чем задавать - это из той же серии.