Как сказывается на отношениях в браке, то, что супруги коллеги по работе?

Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1256), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
todase * Мыслитель (9604) 6 лет назад
Если отношения в семье нормальные, брак успешный, то не имеет значения вместе работают или врозь. Это не может быть ни препятствием, ни вспоможением.
Остальные ответы
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
очень.... очень плохо...
Источник: проверено на себе...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237513) 6 лет назад
Сколько таких браков столько и сказаний.
Олегий Отрадий Ученик (205) 6 лет назад
нормально только если полностью разделять работу и личную жизнь, но это теория, а на практике так изолировать работу и личную при совместном житии невозможно., и остаётся только притираться.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Это сейчас модно Папа коррупционер сын глава госкорпорации. Смотри Навального последнее о Пескове и его сыне.