Когда любишь, то ревнуешь?

))) Оракул (50253), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
когда любишь девушку, или парня
Лучший ответ
Татьяна Искусственный Интеллект (1349020) 6 лет назад
Если любишь для себя.. Если любишь просто за то, что такой человек есть на свете - нет.. Лишь бы был счастлив он
Остальные ответы
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263003) 6 лет назад
рога смешны - но если уверен в себе можешь их и скинуть.
по сути - женись -хоть сто раз... пока не найдешь ту что -не наставляет..
ирина Просветленный (47128) 6 лет назад
Кого любишь, не наша вещь или предмет.. И если его чувства пройдут, их назад не запихнешь. так, что и смысла ревновать нет.
кэшмен Оракул (58757) 6 лет назад
если ревнуешь - меняй предмет любви
Бэйкон Мыслитель (8065) 6 лет назад
Нет
Пожалуйте, Вы.. Бл..
вместо меня.
Василиса Грин Мыслитель (7732) 6 лет назад
в любви два сердца бьются в унисон.. единство во всем.. откуда взяться ревности в таком союзе?...
Иван Иванин Мастер (1186) 6 лет назад
Скорее, наоборот. Когда ревнуешь, значит, любишь. Но не всегда.
Helen Eclat Мастер (2273) 6 лет назад
Да.
а) если не уверена в нем;
б) если не уверена в себе..
Светлана Светлана Просветленный (39545) 6 лет назад
Ревность бывает разная. Это нормально когда ревностно оберегают любимое. Противоположность ревности- равнодушие. Но есть ревность, которая загоняет в рамки, питаемая фантазией.