Не могу скачать песню С. Бабкина "Не уходи". Помогите, пожалуйста.

Анна Мойсеюк-Барковская Мастер (2045), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фома Оракул (59301) 15 лет назад
У меня есть отличная запись этой песни, заходи в агент - скачаю...
Анна Мойсеюк-Барковская Мастер (2045) 15 лет назад
а я в агенте, только он немного тормозит. вот аська 265 977 820 и вот мой мэйл ville2003@mail.ru буду очень признательна :)
Остальные ответы
Semicvet Гуру (2735) 15 лет назад
Анна Мойсеюк-Барковская Мастер (2045) 15 лет назад
Она, но мне надо просто песню скачать :( Видео много,а песню отдельно найти не могу :(
SemicvetГуру (2735) 15 лет назад
а это прям КЛИП
http://ezheniya.livejournal.com/33453.html
SemicvetГуру (2735) 15 лет назад
лови!!!
http://audiovkontakte.ru/audio_8031327_sergey_babkin-ne_uhodi
если не получится скачать - пиши свой почтовый адрес - скину...
Анна Мойсеюк-Барковская Мастер (2045) 15 лет назад
ville2003@mail.ru буду БЕЗУМНО признательна!
Nightmen Мастер (1389) 15 лет назад
Ты есть вКантакте, так что проблема решется просто!
Вбей в поиске музыки "Бабкин не уходи" и получишь желаемое! )
Если хочешь саму запись на компьютере, то пожалуйста:
Не уходи
Источник: Интернет