Чего хочет Квачков и за что ему продлили срок? И вообще это хороший человек или такое же гвно как и все?

Дейвид Линч Ученик (105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 6 лет назад
Второе.
Можно ненавидеть прихватизаторов, но оправдывать террор это слабоумие.
Вот интересно, если во время покушения ранит находящихся поблизости родственников защитников Квачкова, те также оправдывать методы будут?
Нуачо, "лес рубят - щепки летят"
Илья ТимирязевУченик (215) 6 лет назад
фальсификация
Остальные ответы
Нофелет Оракул (62515) 6 лет назад
Прикольно, 70летний ветеран вооруженных сил опасен для власти.
А Навальный, выводящий людей на открытое сопротивление властям- неопасен.
angel of Death Мудрец (10493) 6 лет назад
Это дерьмо много о себе возомнившее
Нофелет Оракул (62515) 6 лет назад
А что он возомнил о себе . что вы его, ветерана вооруженных сил России, дерьмом назвали ?
Людмила ПогодинаУченик (140) 6 лет назад
Перед зеркалом себе это говори ...
Василий Глумидзе Ученик (230) 6 лет назад
он хотел подзарвать Чубайса, но, блин, промахулся...
Людмила ПогодинаУченик (140) 6 лет назад
" Покушение " на Чубайса организовал сам Чубайс ...
Что - бы удалить политического противника ...
То есть " сработал " на опережение ...
Василий Глумидзе Ученик (230) мда, ни бизнеса, ни покушения, значит, организовать не умеет...
АнтреКот Искусственный Интеллект (179172) 6 лет назад
Он пожизненно будет сидеть. Ржавый Толик очень боится игрушечного арбалета, хотя впору въебать по нему из тандемного гранатомёта за все его дела.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Да ну его нах. Он профнепригоден. Неудачник. Старенький уже а все туда же
Людмила ПогодинаУченик (140) 6 лет назад
А ты, находясь в тюрьме ...
Много бы смогла ?..
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
человеком ещё стать надо
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 6 лет назад
Квачков овно на половину так же как и чубайс вроде на половину жив как грится не можешь не берись
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 6 лет назад
Россия колония США https://otvet.mail.ru/answer/1745744872 и незаконное образование https://otvet.mail.ru/answer/1845182031
поэтому конституция и абсолютно все законы в России только американские, и вся власть в России - американская

это означает, что Квачков - жертва американской оккупации

соответственно, всякий должен выбрать СВОЮ сторону
например, если автор вопроса - американец, то Квачков сидит в тюрьме правильно
Ник МуровьевМыслитель (7905) 6 лет назад
И все ссылки - на свои же собственные умозаключения. Мощно!
"Американская власть" - то-то гэбисты одни в правительстве.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) ты предатель, ненавидящий Россию Квачкова посадил американец Чубайс ЗА ПОПЫТКУ СТАТЬ ДЕПУТАТОМ ГОСДУМЫ вот это хвастовство https://ru.wikipedia.org/wiki/Чубайс,_Анатолий_Борисович а в качестве причины, по которой посадили Квачкова, была выбрана РОГАТКА, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ ЯКОБЫ Квачков хочет захватить некую воинскую часть сколько печеньков тебе платят?
Людмила Погодина Ученик (140) 6 лет назад
Квачков ---
НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК !!!
И ПАТРИОТ СВОЕЙ СТРАНЫ ...
Не верь жидовским СМИ и проплаченным троллям, отрабатывающим свои тридцать серебрянников, работающим против народа ...