Как должна проводиться реорганизация?

Виктор Кузнецов Знаток (311), закрыт 6 лет назад
С 29 сентября нашу службу сокращают, официально об этом предупредили, что будем уволены по поводу. 2 ст. 81. Сейчас заставляют писать заявление на перевод на должность в организуемая взамен службу ( в принципе тоже самое), нгтпри этом под диктовать пишем: осведомлён о том, что если не пройду аттестацию, то буду уволен по ст. 83 п. 9. Аттестация намечена на октябрь. Это нормально?
Мне кажется аттестация должна быть ДО 29 сентября.
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221455) 6 лет назад
Вы аттестацию уже будете проходить после реорганизации. Тут и младенцу понятно.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 6 лет назад
тебе 29 должны заплатить за два месяца вперёд и уволить по сокращению ...если ты напишешь фигню которую просят то тебя просто уволят по проф непригодности как не прошедшего в октября - и без пособия и позор ..