Ваша компания преуспевает в кризис и расширяется?

Johnson Smith Ученик (4), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bort 307 Мастер (1472) 6 лет назад
Хохла спрашивают
-- Что вам дал майдан?
-- Лично мне майдан дал независимость. Завод встал, меня уволили. Я стал предпринимателем, открыл бордель. Дела пошли в гору...
-- А сколько стоят услуги в борделе?
-- Недорого. Анал 200 гривен, орал 150.
-- А классика?
-- А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, я пока один работаю.
Монти ПайтонГуру (2788) 6 лет назад
Наглядная иллюстрация факта, что если добавить "хохла" и "майдан" в любой древний анекдот, это автоматом делает его в два раза остроумнее. Грамотная привязка к контексту не требуется.
Sinka Оракул (67314) 6 лет назад
расширяет зону деятельности и пытается остановить рост кадров
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
А что за кризис? У нас в Компании про него как-то не в курсе...