Почему народ рвется в Европу?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Вроде, обстановка не располагает: местные паразитируют на сложившемся имидже и не заботятся о безопасности приезжих, туристы из РФ бездумно тратят с трудом заработанные деньги, а мигранты ненавидят и давят тех и других?
Лучший ответ
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Европа веками разоряла другие страны, а теперь их бывшие жители едут разорять саму Европу. Вывод: не рой другому яму...
;)
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Там халява
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
В смысле, многое дешевле, чем в РФ?
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 6 лет назад
говорят там дороги лучше
вася Гуру (3172) 6 лет назад
Там за туже работу платят в 10 раз больше.
Данила AndreevЗнаток (419) 6 лет назад
А ты видел какие у них цены на продукты в магазинах? В 10 раз больше чем у нас.
вася Гуру (3172) Цены, ну свинина дешевле остальные продукты так же примерно.
малой Мудрец (16387) 6 лет назад
Выгоняют и призирают хохлов забыл добавить.
Данила Andreev Знаток (419) 6 лет назад
Охота посмотреть, что за границей творится))
$ Просветленный (21541) 6 лет назад
геев увидеть в натуральную величину
Виктор Бехан Ученик (151) 6 лет назад
Отличная зарплата и качество жизни (осторожно, там презирают русских)
валентин спагис Оракул (50540) 6 лет назад
Ты считаешь, что народ должен сдохнуть в Ираке и т. д.
Татьяна Николаева Мудрец (13014) 6 лет назад
Там уже все хохлы оккупировали)))