Почему именно русские смогли завоевать огромную территорию и захватить многие народы, а не какие-нибудь чеченцы?

Авиа Марш Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
black cat Оракул (85020) 6 лет назад
Русские расчётливее и их "вожаки" безжалостнее даже к своим.
Остальные ответы
GEFS Оракул (67632) 6 лет назад
Русских было больше.
Но непосредственно завоевана лишь небольшая чась страны, практически вся территория до прихода русских была попросту не заселена.
А101 Мыслитель (5169) 6 лет назад
Всё дело в менталитете
Tomorrow comes today Мыслитель (6648) 6 лет назад
И так же успешно это все просрать.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363465) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Они ее не завоевывали, а освобождали
Надо будет - освободят и США - а то там фашисты совсем распоясались и власть хотят захватить
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359027) 6 лет назад
захватить многие народы- konkretiku - eto vi pto Krim?
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133618) 6 лет назад
чеченцы горазды лишь трахать овец и обижать слабых и одиноких
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 6 лет назад
Какое захватили ...мы их всех перепили
Источник: )) )
Александр Ревцов Просветленный (37740) 6 лет назад
Расселение русских и присоединение земель к Российской Империи зачастую шло ненасильственным методом - либо ненаселенные территории, на которых появлялись новые города и села, либо существенные выгоды предоставлялись местному населению - например, защита от внешних врагов.

Украина просила защиты от турок и поляков, Грузия - от Персии и т. д...