Угрожают физической расправой

Данил Кармашев Знаток (376), закрыт 6 лет назад
Ребята даже не знаю что да как, но по мне же это какой то детский цирк
14-ти летний ОДНОКЛАССНИК угрожает физической расправой
Суть такая я в шутку кидал в беседу класса приколы про мусульман и все дела и наш милый друг подумал что я стебусь над их религией ( будущий уголовник имеет вполне русскую внешность и утверждает что татар). На все его угрозы я ему отвечаю 119 статьёй УК РФ ( недавно увлекся изучение конституции РФ и прочим)
Я понимаю что человек умом не блещет ( к тому же своих дружков мусульман привлек к нашему конфликту)
Я не знаю что делать
(Отца нет, то как в разводе)
(И брата тоже то как не в городе)
Дополнен 6 лет назад
Оскорбляя ...самоутверждаешься....
Ну и бред
Дополнен 6 лет назад
148 статья мне нечем не грозит ...
Лучший ответ
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114626) 6 лет назад
Допрыгался, ума это тебе не прибавит, но мозги сотрясёт...
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Такому грамотею, как ты, не мешало бы изучить еще ст. 148 УК РФ.
Да, для справки: ты "изучаешь" не Конституцию РФ, а Уголовный кодекс РФ.
Оскорбляя других людей, непохожих на тебя, ты самоутверждаешься? Ну, так получишь по физиономии, и такое желание пропадет.
Олеся Аникова Профи (669) 6 лет назад
Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс] [Глава 16] [Статья 119]
1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
не рановато ли.. парниша.. начал шутить?
"Нету тела.. нету дела.." - говорят менты и они правы...
Пошутил? Отвечай..
Ибо у тебя, видимо не шутки, а действительно.. издевательство над чужой религией...
статьями УК, Конституции - "кидаться" не буду.. изучай сам.. (меньше времени для шуток будет)..
А вот - "прилепить" тебе разжигание межнациональной розни, издевательство над чужой религией - вполне приемлимо, даже для начинающего юристика..
достаточно заполучить ...судимость.. и вся твоя жисть.. коту под хвост..
стань Мужчиной.. ИЗВИНИСЬ... подбери слова...
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
за своим языком следи. он бывает поганый слишком