Вот оставил свою Любимую... на перу дней... так её уже какой-то особо Дерзкий в Номера звал... Любить КРАСОТОК - это Рок?))

Crypt of Disgrace Оракул (71311), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
* на пАру....
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Медвецкий Гуру (3850) 6 лет назад
армейская мудрость гласит : Оставить девушку на гражданке - все равно что бутылку водки на тротуаре .
Ира Назарова Мудрец (10548) 6 лет назад
Сочувствую. Он тебе сам сообщил или она похвалилась? Если она, то врет! Если он, то сочувствует твоему будущему....
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
ммммммм.... Ира... а я тебя почитываю... ведь можно же на "ты" ...ты Интересная!))))))))))))
Ира Назарова Мудрец (10548) Почитывают бульварные романы или желтую прессу... Мной зачитываются, либо рвут на части то, что я напишу и расшвыривают обрывки вокруг себя.... Третьего мне не дано... Так, что, воспринимаю твои слова, как безразличие...
раз два Профи (780) 6 лет назад
Ты не нервничай, спокойно, внимательно пиши?)
Crypt of DisgraceОракул (71311) 6 лет назад
от ты ж0па... за балама приперлась!)))))))))))
Asha_Belenar Гуру (3483) 6 лет назад
Какая ужасная история, я потрясена до глубины банального слоя
Max DagalМыслитель (5470) 6 лет назад
ты хотел сказать "анального"?)
раз два Профи (780) У кого какие ассоциации?)))
АсмодейОракул (56409) 6 лет назад
Девушка вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аватарки как себя чувствуете?
Asha_Belenar Гуру (3483) Так же, как и на аватарке
Ирен Ларина Мудрец (18684) 6 лет назад
Главное, что она не согласилась!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Это она тебя дразнит-не нравятся ей твои отлучки.
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
а кто некрасоток любить будет.... думаешь они без рогов
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
жениться Вам, значит пришла пора)))
Источник: жизненная мудрость
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
а, когда отношения будут законные, Вы оба будете ими дорожить))) а пока многие считают её свободной
Это что за мантра такая: вы оба будете ими дорожить?)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 6 лет назад
это и рок и кара.. и им тоже самим.. жить то тоскливо
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
а может это она на вашу отлучку реагировала столь странным образом, обычно женщины не изменяют, правда тогда остается открытым вопрос с кем изменяют мужики женам. вообще то женщины они тоже люди и ни что человеческое им не претит
~Эvrika~ Знаток (353) 6 лет назад
несовместимость это.
Если любят то ждут и никто не может заменить любимого человека в разлуке если они вместе на всех уровнях бытия связаны любовью а не увлечением временным
Разлука хорошее испытание для любви..
Kohana Мудрец (16807) 6 лет назад
это не рок, это рок-н-ролл
Виктор Князев Мыслитель (8301) 6 лет назад
Не просто рок, очень тяжкий.