стали бы работать курьером в интернет-магазине? Или ответственность большая?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Грин Мастер (2068) 6 лет назад
Ну конечно нет. А у подъезда по макушке можно получить!!
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Огромная ответственность, просто - непосильная... Это тебе не самолетом управлять, и не атомной электростанцией...
Спрошка Ученик (6) 6 лет назад
Стал бы, если бы дали оружие и стрелять по грабителям
иван киселёв Знаток (352) 6 лет назад
я бы нет я не плохо зарабатываю дома в интернете кому интересно могу дать ссылку на почту
Симона Успенскийа Ученик (106) 5 лет назад
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♜: