О чем думал ЕС, когда привечал миллионы мигрантов? Неужели ему наплевать на свой народ?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
О чем думал ЕС, когда привечал миллионы мигрантов? Неужели ему наплевать на свой народ?
ЕС сам пригласил мигрантов, а теперь сам организовывает митинги протеста «нас не испугаешь» и регулярно расцвечивает Эйфелеву башню.
Лучший ответ
вадим зайцев Мыслитель (6463) 6 лет назад
не сравнивай-наши работают хоть, а там-дармоеды на пособия живут
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133465) 6 лет назад
там все решают еврейские кукловоды, а они живут не в германии
Asha_Belenar Гуру (3483) 6 лет назад
Они хотели разнообразия, теперь мигрант их всех изнасилуют
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
это все усатая мэркель и пидерасты...:)))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423797) 6 лет назад
В том то и дело, что не думали. Упивались мифом о мультикультурализме и думали, что деньги решают всё.
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
Там рассматривают эмигрантов как дешёвую рабочую силу. Раньше рабов надо было силой завозить, а сейчас сами едут.
Нежный ЗверьПросветленный (24243) 6 лет назад
для справки - они там не работают.
жОлтый партизан Оракул (72478) для справки - уже работают и учатся паралельно.
жОлтый партизан Оракул (72478) 6 лет назад
В ЕС абригены перестали плодиться/размножаться, чаще с кошечками/собачками живут или стерилизуются. В будущем не кому будет налоги платить, отож и позвали арапов.
Нежный ЗверьПросветленный (24243) 6 лет назад
такую хуйню несёшь.)
жОлтый партизан Оракул (72478) Её до меня принесли, а ты с какой баржи?
ю Мастер (1455) 6 лет назад
На 80 млн немцев прибыло 1 млн эмигрантов за 1 год а в России за 2016год, приехало на 140 млн 17 млн гастрабайтеров И ЧЁ?
Истец ИстецЗнаток (272) 6 лет назад
То же плохо