Если Украина отреклась от всего советского, от всего русского, значит и границы должны быть в пределах УНР? Ну а как?

мурлыка Высший разум (277054), закрыт 6 лет назад
Сколько ж можно гордым украм на 2-х стульях сидеть и ждать, когда седалище разорвёт? Пора определяться, если есть ещё порох в пороховницах .

Не, ну если нет, так и продолжайте с протянутой рукой по миру и с жалобными песнями.
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361695) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Власть УНР распространялась на ул. Владимирскую и Хрещатик в Киеве.

Чтобы утихомирить голодный Арсенал на ул. Московской пришлось вызывать полк Петлюры из Белой Церкви. За обещание потерпеть погромы евреев на Подоле. Плата такая была.

А вы тут о границах размышляете
Остальные ответы
Чепай Ученик (93) 6 лет назад
С такой логикой вам пора обратно в Монголию.
Kot MatrosoffГуру (2852) 6 лет назад
Изыди, Салоед!
мурлыка Высший разум (277054) Привет, Матроскин!
мурлыкаВысший разум (277054) 6 лет назад
Вот только тебя и слушать буду. Ты когда из учеников вылезешь, троль?
Kot Matrosoff Гуру (2852) ОН - ВТОРОГОДНИК ВЕЧНЫЙ !!!
МестныйИскусственный Интеллект (131630) 6 лет назад
Согласен, только в Монголию в границах 13 века)
SilencerПросветленный (41027) 6 лет назад
Все потеряете, еще и должны останетесь.
Владимир Просветленный (27797) 6 лет назад
Это ты погорячился. Если в границах УНР, то тогда и Кубань отдать придется.
MeropsОракул (50066) 6 лет назад
Нет, Кубань - должна принадлежать последователям Кубанской народной республики, или Кубанскому краю, но никак не Украине ))
мурлыкаВысший разум (277054) 6 лет назад
А ты воьми
Владимир Просветленный (27797) а нахрена она мне? это же ты на границах УНР настаиваешь
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 6 лет назад
Вот так отреклись. По-своему, по-украински. А территорию, которую дал им Ленин, решили оставить. Очень своеобразная декоммунизация
Чепай Ученик (93) 6 лет назад
При советской оккупации уменьшилась не только территория Украины, но и численность ее населения.
Тамара Искусственный Интеллект (238577) А при советской оккупации и возникла Украина в её настоящих границах. Память у вас короткая. А сейчас численность населения увеличилась?
ВладимирПросветленный (27797) 6 лет назад
А у Ленина было что давать???
DPol Мудрец (17969) 6 лет назад
тогда поровну - пусть весь мир отдаст завоёваное
Волошина Искусственный Интеллект (327260) 6 лет назад
Уже собирают . 5 лярдов евро в год будут давать Украине заинтересованные страны.
Фрэнсис МанчИскусственный Интеллект (133205) 6 лет назад
обещать жениться и жениться фактически - разные вещи... ждите ярды до ишачьей пасхи
Волошина Искусственный Интеллект (327260) Это - да. Они много им обещают .
Николай Ермаков Просветленный (26472) 6 лет назад
не стоит выходить за рамки разумного, учитывая сколько простых людей от этого страдает, создается впечатление что ЗЕМЛЯ это коммуналка какая то..
Репеллент Оракул (68911) 6 лет назад
Да, уже сколько раз здесь про эту кастрированную декоммунизацию говорили. Вот если бы они действительно захотели провести истинную декоммунизацию, то начали бы с территории и вооружения, оставшееся с советских времен и произведенное до 1991 года, а также отказаться от вооружения произведенное после, но по лицензиям и проектам советских конструкторов.