Установил оболочку xubuntu на ubuntu Как теперь ее удалить ?

UNKNOWN Знаток (432), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Айран Просветленный (26508) 6 лет назад
удали xfce (sudo apt-get remove xfce4) или установи другую графическую среду gnome или kde
UNKNOWN Знаток (432) 6 лет назад
благодарю
Остальные ответы
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 6 лет назад
иди назад на мастдай. оболочку зубунты он на бубунту установил.... не надо тебе оно - от слова совсем.