Какой будет мой будущий муж Екатерина 09.08.94

Katruna Katruna Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Artemida Знаток (272) 6 лет назад
Хорош собой, успешен
Остальные ответы
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
уже зимой Вам встретится избранник, Но, вот захочет ли он оформлять отношения-вот в чём вопрос))) возможно, что он будет склонять Вас к гражданскому браку ((
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
решать Вам (((
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) если не оформите отношения, то, долго будете незамужней
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 6 лет назад
Темноволосый, среднего роста, на 5 лет старше.
.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851337) 6 лет назад
Знак земли, возможно немного моложе Вас
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207153419 посмотрите пожалуйста
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43220) 6 лет назад
сильный, уверенный с успехом в своем деле!
Тайна ТайнойУченик (23) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/207153419 посмотрите пожалуйста