Каталонии удастся защититься от насилия и террора, если отделится от Испании?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362915) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Только если отплывет на середину Атлантического океана и будет расстреливать в океане всякого, кто приблизится на 30 км.

И то не факт - каталонцы известные разбойники
Табиб Искусственный Интеллект (179800) 6 лет назад
НЕТ. Каталонцы-христиане. А все террористы-мусульмане.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321885) 6 лет назад
Однозначно - да.
Отделившись от Испании, она сможет выйти из Евросоюза и не будет обязана принимать на своей территории мусульманское дерьмо.