?зачем в американском Сиэтле хотят снести памятник Владимиру Ленину? (Wynortwest

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сообщает Mynortwest-мэр американского Сиэтла официально потребовал снести (демонтировать) памятник Владимиру Ленину и мемориал войскам Конфедерации, при этом он подчеркнул, что памятники необходимо демонтировать, несмотря на то, что они находятся на частной территории, т. к., >>>жители Сиэтла выразили обеспокоенность и разочарование из-за символов "ненависти, расизма и жестокости"
Дополнен 6 лет назад
18.09.2017г.
Дополнен 6 лет назад
sorri,18.08.2017г
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Потому что человек, купивший эту статую в Чехословакии после краха коммунистического режима и перевезший в США, умер. А наследники покупателя найти не могут, и содержать её не хотят.
Остальные ответы
Te Pem Знаток (350) 6 лет назад
Хохлы понаехали, не?
Сергей Искусственный Интеллект (124127) 6 лет назад
Может потому что он ни какого отношения к той стране не имеет ?
Придет время и в России будут убирать его памятники, надеюсь я доживу до этого
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
Потому-что в нашем Саратове или Саранске (не важно) отказались установить памятник Обаме..
Леонид Кузнецов Мыслитель (6727) 6 лет назад
Майданутые кастрюлеголовые и до США добрались.
Фёдор Велосипедов Гуру (3205) 6 лет назад
А зачем его вообще там поставили? Я вообще-то против снесения памятников, но ведь Ленин не имеет никакого отношения к истории США.
PacificusПросветленный (36566) 6 лет назад
это была частная инициатива
Фёдор Велосипедов Гуру (3205) Если памятник находится на частной территории, то, насколько я знаю, сносить его не имеют права.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362090) 6 лет назад
Армянское радио отвечает :
Мэр Сиэтла - дебил
Он уже потерял поддержку 32% избирателей, которые оплатили доставку памятника из Попрада в Сиетл в свое время
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
А ведь достаточно надеть красные плавки на него, так сразу превратится в их героя Бэтмена на пенсии. //Ленин живея всех живых. Тронут Ленина и стране той конец. На Украине до сих пор не поймут, что таке. А не надо было Ленина ломать