Хочу научиться фотошопу. С какого начать?

Onur Ismailov Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Запустил сетап, установились эти две версии. С какого начать? И какая разница между ними?
Лучший ответ
bossuort20 Просветленный (30204) 6 лет назад
одно и то же, разница лишь в плагинах, некоторые могут работать на 32-шке и не работать на 64-ке (ну и наоборот) это у тебя версия с Nik Software,хорошая, но её надо править! потому как запуск от админа всегда! и поставилась не в Adobe а просто в одну папку Photoshop и в ней папка х64.Работать будет но это не правильно
bossuort20Просветленный (30204) 6 лет назад
я бы тебе посоветовал раскидать по папкам, но там в реестр лезть надо=ты не сможешь! у меня такой же, в принципе если есть желание могу скинуть файлы реестра SOFTWARE_Adobe_Photoshop_60.0.reg и SOFTWARE_Wow6432Node_Adobe_Photoshop_60.0.reg и скажу чё-куда раскидать. Маякни если надо
Остальные ответы
Эдуард Мыслитель (5586) 6 лет назад
она для 64 битных систем, другая для 32 битных. А зачем тебе такой монстр графический?
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Ты не поверишь, но они одинаковые.
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
начни с селедки
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220574) 6 лет назад
ты как в лужу перданул. Ты хоть карася-то поймал?
Седов Даниил Ученик (109) 6 лет назад
Я бы мог предложить репетитора, он много что объяснит.