Как познакомиться удачно, если невинна в плане мозга?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Махно Искусственный Интеллект (272327) 6 лет назад
А "..невинна в плане мозга" это, типа -- ни разу не пользовалась?! Гы!!!
Остальные ответы
О лонг Джонсон!О лонг Джек! Просветленный (21508) 6 лет назад
У тебя есть чувство юмора а это уже половина дела)))
Котик_Жмотик Просветленный (49198) 6 лет назад
Первый раз такое слышу чтоб девушка была бы невинна в плане мозга. Обычно невинность может быть в девственности или допустим человек который не в чём не виноватый.
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
вам никто не вынес мозг? тогда я иду к вам) буду рассказывать что то пока не надоем и не прогонишь)))
Варвара Михайлова Профи (748) 6 лет назад
ПОСЛЕДНИЕ ЧЕТЫРЕ СЛОВА ЕБАННЫЙ ШЕДЕВР. БРАВО
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) 6 лет назад
Это хорошо когда хоть в ч! м-то невинна...)))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Да, я сама так себя утешаю) спасибо, Димка, за то что мы друг друга понимаем, у дураков, как говорится, мысли сходятся)
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106399) У умных чаще;) мысли сходятся)))