А верите ли вы в то, что всем миром правит кучка мультимиллиардеров? а правительства всех стран-это всего лишь пешки..?

да, посмотри что в России творится: нам надо было бы начихать на америку с ее проблемами и жить спокойно и радоваться, а мы все куда-то лезим, кого-то там поддерживаем.. . значит это кому-то нужно, значит есть способы и возможность дергать за нужные ниточки.. . значит на твой вопрос можно ответить утвердительно.. . хотя не очень приятно это осозновать

это от непонимания природы явлений. у имущих свои более ответственные заботы. они купаются в том же дерьме как и все. только отдается им это сильнее. поэтому они сидят как мыши. а народ думает они что то там втихаря надумали ...

Миром правит один человек.

Да, в правы! Сравните, активы Сити Банка-2 трлн. Это два раза больше ВВП России.

кто имеет деньги тот правит МИРОМ!!!! а мы всеголишь "РАБЫ" в меру своего не понимания.... в меру своего понимания мы работаем на себя (нам нужны деньги) а в меру не понимания на людей у которых есть деньги.... а правительство это примерно средний слой.... как мы были рабами несколько тысяч лет назад так и остаемся.... (просто не задумываемся об этом)

Источник: много их))))