а верите ли вы в то, что всем миром правит кучка мультимиллиардеров? а правительства всех стран-это всего лишь пешки..?

zi poper Мастер (1153), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ленчик - Профи (968) 15 лет назад
да, посмотри что в России творится: нам надо было бы начихать на америку с ее проблемами и жить спокойно и радоваться, а мы все куда-то лезим, кого-то там поддерживаем.. . значит это кому-то нужно, значит есть способы и возможность дергать за нужные ниточки.. . значит на твой вопрос можно ответить утвердительно.. . хотя не очень приятно это осозновать
Остальные ответы
Евгений Знаток (349) 15 лет назад
Да по любому так и есть. Вот я еще в 8 классе задумался о смысле религии. Сказал что это лишь инструмент для управления людьми, массами. Мне чуть 2 не поставили
TEKKEN Знаток (393) 15 лет назад
Всем миром правит тайное общество массонов!! ! а мы просто марионетки!!!
Самый - самый, это - Я!!! Мыслитель (7430) 15 лет назад
Тут и верить не надо, те кто имеет деньги, может себе позволить практически все!
Mark Просветленный (25379) 15 лет назад
Идиотская теория выдуманая для самооправдания, глупыми и никчемными людьми, которые сами не на что не способны, ничего в жизни добиться не могут, сами работать не хотят, и ищут, кого бы в этом обвинить.
Norman Искусственный Интеллект (319209) 15 лет назад
это от непонимания природы явлений. у имущих свои более ответственные заботы. они купаются в том же дерьме как и все. только отдается им это сильнее. поэтому они сидят как мыши. а народ думает они что то там втихаря надумали ...
вАрчун Ученик (168) 15 лет назад
кто имеет деньги тот правит МИРОМ!!!! а мы всеголишь "РАБЫ" в меру своего не понимания.... в меру своего понимания мы работаем на себя (нам нужны деньги) а в меру не понимания на людей у которых есть деньги.... а правительство это примерно средний слой.... как мы были рабами несколько тысяч лет назад так и остаемся.... (просто не задумываемся об этом)
Источник: много их))))
Maxat will be millionaire Мыслитель (6938) 15 лет назад
Да, в правы! Сравните, активы Сити Банка-2 трлн. Это два раза больше ВВП России.