?а что там НА Украине? Мария Захарова (ещё в апреле) заявила, что В. Ленин является основоположником украинизации,

андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762), закрыт 6 лет назад
поэтому Киеву стоит сохранить хотя бы один его памятник на Украине. А вчера (17.08.2017г) директор украинского института национальной политики Вятрович сообщил, что на Украине не осталось известных памятников Ленину.)))) (о чём это говорит?
Лучший ответ
Te Pem Знаток (350) 6 лет назад
Это говорит что раз нет, то и территорий нет, ну, раз нет истории, значит все расправиться на свои места, полякам польское, австрийцам австрийское и т. д.
Остальные ответы
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Каждый звездит то, что ему выгодно.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Укры пытаются переписать историю.
хохлы скот Ученик (132) 6 лет назад
Вятрович продажный директор украинского института национального беспамятства.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362049) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
Так же как Израиль ненавидит евреев, уничтоженных в Собиборе, так Украина ненавидит тех, кто создавал Украину.
Преемственность, Карл.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
так зачем тогда уничтожать памятники ТДжеферсону??? хочут историю чтоле переписать ???непалучится всеравно!!!
Янус Искусственный Интеллект (122383) 6 лет назад
дык надо было наоборот говорить чтоб все снесли, тогда может быть онибы чтонить и оставили=))