Малахов так любит перемывать косточки россиянам, что наверно в Украине ему всегда рады?

Арбуз Мастер (1389), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Друня Оракул (70043) 6 лет назад
малахов лживый рупор сплетен России.. какая то просто канализация и еще всплакнет.. вот урод так урод..
Остальные ответы
Y.R.Z. Гуру (3429) 6 лет назад
В Украине рады американцам, а на Малахова им чихать. Тоже мне нашел Левитана,
Тигр Искусственный Интеллект (342603) 6 лет назад
Да таких мойщиков в России полно. Главное крутить рекламу.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206258) 6 лет назад
А чего ему перемывать. Он скрестил арбуз с тараканом - мякоть съел, а косточки сами разбегаются.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 6 лет назад
Мотя Ганапольский не потерпит конкурента...