Помните настоящий вкус и аромат американских сигарет?Когда они будут в наших супермаркетах?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дима Бородин Просветленный (38797) 15 лет назад
Американских, да ещё хорошх, сигарет не помню! Помню кубинский высокосортный табак, выращеный в других странах, и закатанный в сигаретах производства США.
Источник: опыт жизни :-)))))))))))))))
Остальные ответы
Катюшка Профи (729) 15 лет назад
Наверное никогда. Очень жаль. (((
Луноликая Профи (936) 15 лет назад
Помню, отец курил, аромат до сих пор стоит в памяти!
TEKKEN Знаток (393) 15 лет назад
так они есть просто магазины знать надо, в Питере в гостиннном дворе например
Carp Carpov Гуру (2586) 15 лет назад
Благодару! Я не куру!
Наталья Алексеевна Мудрец (13863) 15 лет назад
НИКОГДА! К сожалению уже в самой Америке их нет, а у нас то откуда им взяться тогда.. . Вообще увидела кто производит ту же марку Ессе, прифигела.. . Корея!
Norman Искусственный Интеллект (319215) 15 лет назад
да когда в германию привозят украинские мальборо то у них запах другой. кислый. как из заквашенных половых тряпок
АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВ Мудрец (10141) 15 лет назад
Капитан блэк вроде пока не подделывают.