Скажите а почему Вы не доверяете платным опросам? Я реально на них подрабатываю. Спросите как и где?

Грин Мастер (2068), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
Ага... На "Ответы" на Геленвагене приехал, благодаря платным опросам?...
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206247) 6 лет назад
Ну и?
ГринМастер (2068) 6 лет назад
АскерЮзерс
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206247) Ааа, что это?!
Dk Искусственный Интеллект (106414) 6 лет назад
зачем, таких опросников.. тока они не для всех регионов и стран..
ГринМастер (2068) 6 лет назад
Везде можно
Dk Искусственный Интеллект (106414) можно, но частенько - им не интересен ни город не страна при опросе и они отклоняют тебя в опросе.
Иван рр Просветленный (20933) 6 лет назад
10 копеек за опрос? Ты олигарх
ГринМастер (2068) 6 лет назад
как минимум 10р. (просто вопрос) А так от 20р. за один ответ, при наборе рейтинга повышается до 50р. за один ответ!!
Иван рр Просветленный (20933) И сколько поднимаешь?
Лена Павлюк Гуру (4080) 6 лет назад
я одна с тремя детьми и не могу отдавать деньги на слова, нам есть нечего кроме бэпэшек
ГринМастер (2068) 6 лет назад
А тут и деньги от Вас не нужны просто отвечайте и получайте деньги на свой счёт.
Васа Искусственный Интеллект (239867) 6 лет назад
Не спрошу, потому что знаю точно.
"Реально" на них не подработаешь. А брехать тут каждое школоло гораздо.
ГринМастер (2068) 6 лет назад
Сам Ты "школоло". Дебил, небось на фрилансе сидишь!!!!
Васа Искусственный Интеллект (239867) Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Даже самый тухлый фриланс даёт денег больше, чем опросники.
Svetlana Sharap Ученик (118) 6 лет назад
Потому что один опрос раз в полгода! Пока минималку наберешь - поседеешь
ГринМастер (2068) 6 лет назад
Ты не совсем прав. Есть опросы от серьёзных команд. А не всякие Анкетки, Платный опрос и т. д.
Светлана Пичугина Ученик (141) 6 лет назад
Да, насчет именно заработка соглашусь с вами, долго придется проходить
Но у Анкетолога еще есть опросы за баллы, вот они часто приходят, и потом можно что-нибудь выиграть)
Олег Петров Ученик (122) 6 лет назад
Соглашусь с последним ответом) опросы за баллы тоже весьма полезная вещь! с "Анкетологом" знаком давно, очень люблю их анкеты. Много интересных вопросов.