Вы тоже скрываете, пинкод своей карты, потому что боитесь кражи мизерных копеек

Дюдюка Барбидоская Оракул (61898), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вы тоже скрываете, пинкод своей карты, потому что боитесь кражи мизерных копеек, ради которых вас даже бить никто не будет?
Лучший ответ
1 Оракул (71685) 6 лет назад
У тебя, очевидно, и таких копеек нет, раз приходится считать чужие.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94138) 6 лет назад
По себе о всех то не суди! Тут люди разные есть.
София Дмитриева Мастер (2275) 6 лет назад
Если они мизерные, может поделишься тем, что можно доложить на эту карту? А то действительно приходится скрывать не только ПИНКОД, но и саму карту все время проверять, не потеряла ли её?
Честно заработанные деньги бережешь, т. к. знаешь, как они зарабатываются.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331378) 6 лет назад
Золотые лова. Только бездельники и дармоеды так легко разбрасывают чужие деньги.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Какой карты? Банковскими - никто кроме меня не пользуется, так, что никому он не нужен.
А на сим-карте, пин-кодом не пользуюсь уже я. Он отключен.
ОчередьВМакдоналдсМосква1990год Знаток (341) 6 лет назад
ну да. Хотя мою пустую карточку даже мизерной не назовешь
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331378) 6 лет назад
Конечно. Это мои честно заработанные денюжки. Кроме того, есть определенные правила пользования банковскими картами. Вы же не открываете дверь настешь, когда уходите?
Анатолий Просветленный (41244) 6 лет назад
Да и копейки крадут, не брезгуют....
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 6 лет назад
Поздравляю, вы победили и получите приз "За самый глупый вопрос месяца".
Сергей Мудрец (15294) 6 лет назад
Если ты не скрываешь пин код и данные карты - ты наитупейшая лошара.
И какое твое лошарское дело до чужих заработанных денег, неважно мизерных или крупных? Ты в чужой карман не лезь, лошара.