Если отжиматься подтягиваться приседать можно укрепить пресс и сделать рельефнее

Иван Смирнов Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681022) 6 лет назад
немного подтянуть Тело можно. чтобы сделать рельефнее его нужно сначала накачать более серьезными чем офп нагрузками и просушить. а чтобы накачать пресс нужно качать именно его. да он участвует во всех этих упражнениях но статически-укрепляется но не развивается до кубиков
Остальные ответы
Дима Шелег Мудрец (14731) 6 лет назад
да. главное регулярно тренировки проводить