Вы хотите победить кризис в России? Две причины кризиса :1)Мировой кризис -это зависимость от сырья (нефть, газ, древесина

Andruha Koleso Мыслитель (8410), закрыт 6 лет назад
и поэтому рубль падает, а зависимость от иностранной валюты растет. Решать эту проблему придется годами, налаживая современное производство. И
2) -коррупция внутри страны. Эту "скрепу" необходимо решать немедленно, тогда появятся деньги на развитие страны. Ведь не секрет, что 30 % бюджета разворовывается.
==========
Возникает вопрос перед выборами Президента. За кого голосовать, чтобы еще глубже не упасть ?
А. Навальный борется с этой коррупцией всеми доступными ему средствами, хотя возможности у него ограничены.
и В. Путин- борется со своей коррупцией (он же взрастил ее за 18 лет) не по своим возможностям, а по своему желанию.
Захочет -посадит, захочет -отпустит. А порой и сажать не будет, просто отберет бизнес для своих друзей, имея при этом и свой жирный бульон.

Вот такой расклад перед выбором.
====
Многие считают, что коррупцию не исключить из жизни. Да и все в мире воруют. Но ведь не так и воруют, как в России, да и наказывают за это.

Смена правящего режима-это благо для страны. При Совке разбирательство Дляна и Иванова по хлопковому делу (Узбекистан), Медунову (Краснодарский край) и др. -это семечки по отношению к тем арбузам (сегодня), которыми обувают это спившееся население страны.
=========
Как я понимаю-полная безысходность при Путине еще на 6 лет. Для страны 6 лет -пустяки, для человека -это уже много.
Лучший ответ
Дебора Мыслитель (8355) 6 лет назад
как кризис победить? да просто людям дать работать и зарабатывать а не бить постоянно по башке . Как победили кризис в 20тые годы с помощью НЕПа
Остальные ответы
Михаил Мишин Просветленный (36170) 6 лет назад
А причины кризиса в США? Или тоже сырье и Путин?)
Andruha KolesoМыслитель (8410) 6 лет назад
Какой кризис в США? Там безработный получает больше, чем работающий в России. Вам бы такой кризис и жили бы счастливо.
Михаил Мишин Просветленный (36170) Финансовый кризис 2007—2008 годов начался с ипотечного кризиса в США, банкротства банков и падения цен на акции. И в результате заброшены целые города.
Василий Глумидзе Ученик (230) 6 лет назад
Ельцин уже боролся с коррупцией даже на троллейбусе катался - что-то не помогло, только хуже стало. Так что, видимо, дело не в ней. И не в режиме.
Andruha KolesoМыслитель (8410) 6 лет назад
Так и коррупция была в десятки раз меньше.
Василий Глумидзе Ученик (230) вот я и говорю: он даже её забороть не смог, а сделал только хуже. Так что надо идти другим путём
Игорь Томин Мудрец (18910) 6 лет назад
И это пишет человек, который два раза отсидел в тюрьме за воровство. Это пишет человек, отец которого почти всю жизнь на тюремных нарах провёл. Это пишет человек, деда которого расстреляли за воровство из народного бюджета! Стыд и позор тебе!
Andruha KolesoМыслитель (8410) 6 лет назад
Пиздеть не вредно Идиот ?
Никогда в тюрьме не сидел и сидеть не буду.
И дед не сидел в тюрьме, а отец был арестован по ст. 58 (политическая) в 1937 г. в годы "Большого террора" и был реабилитирован. Даже документ имеется.
Ты, Гнида, - "Попка" на вышке, умолкни
.Скоро и тебя будут люстрировать.
Нырни в болото и не воняй, не высовывайся иначе своей смертью не закончишь свою жизнь.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 6 лет назад
Стратёг, едрит твою... Может, баиньки? А то начнете чужую водочку национализировать - ведь побьют...
Andruha KolesoМыслитель (8410) 6 лет назад
Дуроеб, оставляю твой коммент без ответа. По делу-нихуя нет.
Казаки всегда тупыми были. Шашки наголо !
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) А, уже начали... Держитесь.
Пользователь удален Оракул (55761) 6 лет назад
причина - у нас нет пр-ва легкой промышленности, нет развития брендов или хотя бы воровства брендов и т. п.