) Зачем люди лезут в политику если не разбираются в экономики? Экономика вот фундамент, основа успешной политики.

Коля Мастер (2055), закрыт 6 лет назад
А так получается вантые боты от Кремля, только и сливают свои совсем не здоровые эрозии на форуме.
Лучший ответ
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 6 лет назад
Вот не надо наших кремлевских ватников еще и ватниками называть)))) Страна гордится своими героями...
Остальные ответы
Артур Петрусь Мудрец (18919) 6 лет назад
Ну им же надо как-то самоутверждаться . На то они и ватники
Безстыжев Гуру (4483) 6 лет назад
Возможно это специально не подготавливали всех людей с точки зрения реальной экономики. Ведь даже предмета (дисциплины) нету такого, под названием "деньги". Главное чтоб все смотрели ящик и читали СМИ.