Как улучшить меткость?

Денис Шемет Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Лук есть а меткость можно сказать нормальная если что зрение у меня плохое но как улучшить меткость?
Лучший ответ
Даниил Гуру (4333) 6 лет назад
В стрельбе из лука есть особенность с точкой прицела, она у всех разная. То есть когда закрываешь один глаз, то другим целишься наконечником прямо в мишень и стреляешь. Стрела скорее всего пойдет мимо, но надо посмотреть в какую сторону отклонилась и если она ушла сильно влево, то при прицеле наконечник нужно направлять не в центр мишени, а правее, так же корректировать нужно и по вертикали (выше/ниже)
Остальные ответы
АиМейли Просветленный (32992) 6 лет назад
кидай носки в стену... тренируй мах..
Пользователь . Просветленный (35783) 6 лет назад
Тренировками. Использовать более тугой лук и тяжёлые стрелы.
Денис ШеметУченик (21) 6 лет назад
Лук я сделал сам а он не настолько тугой ну сделаю тугой а стрела железная но тонкая
Пользователь . Просветленный (35783) Возьмите аллюминиевую трубку и свинец.