Августовский путч 1991 года: Даже победа ГКЧП не сохранила бы СССР?...

Клерк Мудрец (12503), закрыт 6 лет назад
26 лет назад, 19 августа 1991 года, 8 человек из высшего руководства СССР объявили о создании Госкомитета по чрезвычайному положению (ГКЧП) и блокировали в Крыму президента страны Горбачева. Так они пытались спасти Советский Союз
Лучший ответ
кто то из толпы Мыслитель (8902) 6 лет назад
была гос измена верхушки власти . нас просто продали.
Остальные ответы
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Когда почки отказывают, нарзан уже не спасает.
Арбуз Мастер (1389) 6 лет назад
за джинсы и японский мафон любого гкчписта сдал бы
GHOST Искусственный Интеллект (139284) 6 лет назад
Народ был доверчивый- верил Иудам.. Но ты забыл... что опрос дал больше 70 процентов за сохранность.... Наивность подвела.)
КлеркМудрец (12503) 6 лет назад
нацмены уже в 87 шевелилось везде..
GHOST Искусственный Интеллект (139284) После того.. как протащили плешивого... Готовились долго- подобрали по притче ..продвинули. Подсунули бабу.. которая после завершения- подозрительно быстро умерла. Расчёт ь.. был именно на наивность и доверчивость..)
Пользователь удаленОракул (99103) 6 лет назад
Иди накуй дебил.
До тебя дошло или пройтись по всем твоим ответам?
GHOST Искусственный Интеллект (139284) Ты дебил.. уродец? Пошёл нахрен ..сцука опущенная..)
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 6 лет назад
Смотрю я на вас, и немогу понять. Вы офицеры или где, Нарушаете безобразие, только шум стоит. Молчать! Я вас спрашиваю!
Алекс Орлов Мыслитель (9667) 6 лет назад
Смешно читать это сейчас, вы еще 93 г. Вспомните. Или может войну 1812 г. Если бы Наполеон не напал бы на россию жили бы тогда припеваючи.
Оксана Грабчук Мудрец (15868) 6 лет назад
Доверчивые и наивные... все думали, что будет лучше
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 6 лет назад
"сохранила бы СССР?"

но зачем? все республики оттуда же бежали в ужасе как только появилась такая возможность
CATПросветленный (26934) 6 лет назад
зато теперь все в России торчите
CATПросветленный (26934) 6 лет назад
"бежали они в ужасе", а потом прибежали обратно в ужасе!
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) кто прибежал обратно?
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 6 лет назад
в этой теме как раз всё ясно.
это как поднять стоимость проезда в общественном транспорте.
каждый еле наскребает монетку и всё равно молчит.

Всё идёт к новым ГКЧП....
Агрус Оракул (56822) 6 лет назад
а что там было сохранять