посоны помогите а? Устанавливаю простую прогу, там короч, надо что то как то заблокировать в HOSTS сечете? Подробнее...

Яумеювибрировать Гуру (2820), закрыт 6 лет назад
Заблокировать xmind.net и www.xmind.net в HOSTS или файерволе.
Вот сам файл http://dugtor.ru/programmy/ofis/16469-xmind-7-pro-361201512240104-multi-ru.html
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254789) 6 лет назад
перейди сюда C:\Windows\System32\Drivers\etc скопируй фал hosts на рабочий стол-открой его с помощью блокнота-добавь строчку в самом низу:
127.0.0.1 xmind.net
сохрани и верни файл обратно с заменой, перезагрузи ПК.
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Гопота не в состоянии справиться с такой простой задачей?
Да, это тебе не семки лузгать и ягой запивать.
ЯумеювибрироватьГуру (2820) 6 лет назад
Сасай! рак
Krizz Искусственный Интеллект (109475) Фу, место!
Дмитрий ПриходькоИскусственный Интеллект (130612) 6 лет назад
"слыш пасанчик, есть мозги подумать? а если найду?" )))))))))
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 6 лет назад
там, тебе, короч, мозгов надо отжать у ботана какого-нибудь... бери семки, кепку - и вперед.
"Слыш пацанчик, короч, дай мозги подумать?"))))))))))