Польша запретила въезд через границу боевиков АТО, укров стали бойкотировать и непущать в ЕС?))

Стив Хаммер Просветленный (44643), закрыт 6 лет назад
Польские власти заявили, что не пустят через границу людей, которые участвовали в так называемой АТО в Донбассе.
Если желающий выехать скроет факт участия в боевых действиях, ему навсегда запретят въезд в страну.

Об этом сообщил депутат украинского парламента Вадим Рабинович.
«В Украине сегодня, по официальной статистике, 306 тысяч участников АТО. Теперь всех их будут заворачивать с любой границы»
Лучший ответ
Антон Лалетин Просветленный (22141) 6 лет назад
А зачем пшекам ещё и этот геморой.
high-profileМудрец (16623) 6 лет назад
Российские пропагандистские СМИ со ссылкой на слова одиозного депутата от партии «За життя» Вадима Рабиновича распространяют фейк о том, что, якобы, «Польша запретила въезд 306 тысячам участникам АТО «.
Антон Лалетин Просветленный (22141) Да вообще какелы и ляхи как то по. Это проблемы гейропы.
Остальные ответы
high-profile Мудрец (16623) 6 лет назад
Российские пропагандистские СМИ со ссылкой на слова одиозного депутата от партии «За життя» Вадима Рабиновича распространяют фейк о том, что, якобы, «Польша запретила въезд 306 тысячам участникам АТО «.