Почему игры для быдла стоят ДОРОЖЕ чем ШЕДЕВРЫ.

Elly Loines Знаток (394), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Чижевский Профи (960) 6 лет назад
Чем больше аудитория и заинтересованность игрой тем выше будет цена. Или же выше будет донатозависимость в большинстве фри ту плей игр.
Остальные ответы
Старик Дженкинс Мастер (1510) 6 лет назад
Например?
Elly LoinesЗнаток (394) 6 лет назад
Call of Duty black ops III она ДОРОЖЕ GTA V Itepedia говорил что данная колда для быдла и цены я взяла в Xbox live.
Огненный Соглядатай Мыслитель (9313) 6 лет назад
Сильное заявление проверять я его конечно не буду
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
Ты смотришь itpedia. Это всё объясняет.
Денис Варга Искусственный Интеллект (193136) 6 лет назад
Пока-что игры для быдла либо бесплатные типа Dota 2, либо стоят как игры 2006 года (и выглядят) как CS GO, а шедевры стоят от 3000 рублей.
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
А кто в твоем понятии быдло?
NK Оракул (65870) 6 лет назад
В моем понимании они играют во всякое дерьмо по типу скайрима, wow(в обоих смыслах), циву, cs, когда настоящие шедевры как half life, fear, chrome стоят дешевле.
Иван Груздев Ученик (108) 6 лет назад
Все просто! Большинство не знает где купить дешевле )
сейчас есть куча вариантов, где ключи на популярные игры можно достать бесплатно/околобесплатно, соответственно все остальные ключи стоят очень дорого.
https://mixdrop.ru/?ref=201743 - один из миллиона вариантов достать игру за цены десятилетней давности. ( #вернитемой2007 :D)