Существует некое мнение, что 'у женатого выше статус в обществе' (здесь хочется посмеяться). А кто это придумал? Снова ОНА?

316L Grade Surgical Steel Профи (887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Васильев Оракул (51200) 6 лет назад
Что только не придумают женщины, чтобы заставить, вынудить мужиков жениться....
Остальные ответы
redcat Гуру (4219) 6 лет назад
Чёт звучит совсем ебану**
СтиХиЯ Мудрец (17719) 6 лет назад
создаёт впечатление серьезного определившегося в жизни человека... которому есть для кого работать... перед кем быть ответственным
Дельфинище Оракул (58236) 6 лет назад
К семейным людям относятся как к более серьёзным, ответственным, в какой-то степени обеспеченным. Ведь если есть семья, значит он работает, испытывает за неё ответственность и ему есть на что её содержать. Во-вторых, если человек женат, значит есть женщина, которая его избрала. То есть, посчитала его достаточно зрелым, серьёзным и ответственным, чтобы доверить ему свою жизнь и жизнь своих будущих детей.
i seek you... Оракул (99597) 6 лет назад
Видишь ли, если мужчина не женат то он либо пьянь, либо рвань, либо такое гамно, с которым жить никто не может. А вот если женщина не замужем - а за кого выходить, кругом только рвань, пьянь и гомно...
Руслан Ахметов Мастер (1137) 6 лет назад
Среди женатых тоже полно идиотов, но в основном если мужик женат, это накладывает на него отпечаток ответственности
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 6 лет назад
неее все заморочки мужики придумывают)))