Какая связь между нами на тонком плане? Какие нити вы видите? Какие чакры связаны? Владимир 18.08.93 Юлия 07.08.91

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 6 лет назад
Ну это вы замахнулись, дорогая. Вы смотрите в разные стороны, вас в его планах нет а вот он в ваших присутствует и даже очень.
Остальные ответы
Юрий Мартынычев Мыслитель (6892) 6 лет назад
такие термины как чакры. нити связи знаешь, а то как их просматривают не знаешь! странно)) по черным буквам это не когда не кто не увидит!
Александра Соколова Мыслитель (5576) 6 лет назад
Никакие, ты для него слишком напористая. Но можешь попробовать, может получиться под каблук загнать его.
А вообще лучше фото заливать.
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Все, что Вы написали, просматривается по фото или личном приеме.
АНГЕЛ ) Мыслитель (8550) 6 лет назад
он для нее просто хороший друг
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 6 лет назад
Вы друг друга при встречи готовы убить, а когда не вместе скучаете друг о друге! Это всё от того, что вы не можете откровенно поговорить и расставить все точки над и!
век тор Знаток (288) 6 лет назад
Та же рядовая "любовь" что и в каждой клетке затертой этажки грязного двора. Химия влечения и зациклености
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 6 лет назад
Очень хорошая физическая близость
характеры в принципе одинаковые
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 6 лет назад
вы можете повоздействовать на него