Какие деньги от клиентов могут не учитываться при расчете налога?

Сергей Черников Ученик (164), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Помогите ответить по данному вопросу на экзамене.
Лучший ответ
Lawman Гений (64534) 6 лет назад
Если под клиентом вы имеет в виду покупателя или заказчика, а не поставщика, то задаток (ст. 251 НК), возврат займа, возврат кредита-основного долга, а не процентов (если только ваша организация является банком).
Остальные ответы
HasanycH Искусственный Интеллект (101548) 6 лет назад
Которые мимо кассы проходят.
Сергей ЧерниковУченик (164) 6 лет назад
Нужен более развернутый ответ.
Это нужно для ответа на экзамен.
Васа Искусственный Интеллект (239931) 6 лет назад
СТЫДент, почитай про налогообложение ещё раз.
Что является объектом налогообложения? Всё остальное являться не будет.